第 1~10試合 受付・計量09:30~10:00
第11~30試合 受付・計量10:15~11:00
第31~48試合 受付・計量11:15~12:00
※試合開始 10:30(予定)
※隣接の無料駐車場をご利用ください
※試合間隔を空けますので慌てずに準備してください
※ジム大会の為、会場内は各自協力して使用してください
※セコンドは1名(代表の方を除く)となります
※観戦のみの方は会場外からご観戦ください
第1試合 Kクラス 26kg級(組み・キャッチなし)
大谷 賢士 (KINGBEE/122cm/小1)※
西村 燈紀 (BRAVE FIGHT CLUB/105cm/年長)
第2試合 Kクラス 35kg級(組み・キャッチなし)
小野 勇月 (BRAVE FIGHT CLUB/133cm/小4)※
石原 蒼一朗 (リーブルロア/135cm/小4)
第3試合 Kクラス 45kg級(組み・キャッチなし)
山中 楓真 (リーブルロア/141cm/小4)
渡邉 来斗 (KINGBEE/146cm/小4)※
第4試合 Kクラス 25kg級(組み・キャッチなし)
山川 樹 (拳伸ジム/124cm/小2)
オカハン輝杏 (リーブルロア/130cm/小3)
第5試合 Aクラス 69kg級(組み・キャッチなし)
斉藤 智矢 (ストライフ/166cm/37歳)
鈴木 陽一 (虎ノ子會/173cm/28歳)
第6試合 Aクラス ミドル級(組み・キャッチなし)
大谷 真弘 (BRAVE FIGHT CLUB/178cm/28歳)
庄司 大樹 (TRIUMPH/170cm/21歳)
第7試合 Kクラス 35kg級(組み・キャッチなし)
浅田 奏 (ストライフ/136cm/小4)
荻原 琉輝 (リーブルロア/136cm/小5)
第8試合 Jクラス 45kg級(通常ルール)
長谷川 響己 (ストライフ/153cm/中3)
佐藤 翔力 (拳伸ジム/148cm/中1)
第9試合 A×Jクラス ミドル級(組み・キャッチなし)
高橋 秀彪 (ストライフ/173cm/17歳)
徳川 ルスラン (リーブルロア/175cm/15歳)
第10試合 Kクラス 26kg級(組み・キャッチなし)
大谷 賢士 (KINGBEE/122cm/小1)※
林 春真 (BRAVE FIGHT CLUB/114cm/小1)
第11試合 Kクラス 35kg級(組み・キャッチなし)
小野 勇月 (BRAVE FIGHT CLUB/133cm/小4)※
北原 礼人 (ストライフ/144cm/小6)
第12試合Kクラス 40kg級(組み・キャッチなし)
滝澤 捺 (Club TOSHI/132cm/小4)
渡邉 来斗 (KINGBEE/146cm/小4)
第13試合 Aクラス バンタム級(組み・キャッチなし)
細野 朋樹 (リーブルロア/173cm/15歳)
本田 翔太 (ストライフ/171cm/21歳)
第14試合 Aクラス スーパーライト級(組み・キャッチなし)
堀井 友也 (クローバージム/174cm/29歳)※
森下 紘希 (ストライフ/177cm/35歳)
第15試合 A×Sクラス ヘビー級(組み・キャッチなし)
市川 真人 (ストライフ/171cm/37歳)※
大類 宏之 (BRAVE FIGHT CLUB/170cm/43歳)
第16試合 Aクラス ミドル級(組み・キャッチなし)
栗本 将多 (ストライフ/175cm/26歳)
鈴木 陽一 (虎ノ子會/173cm/28歳)
第17試合 Aクラス ライト級(組み・キャッチなし)
内田 和宏 (クローバージム/170cm/32歳)※
家住 凜 (リーブルロア/169cm/18歳)
第18試合 Aクラス ウェルター級(組み・キャッチなし)
髙橋 一樹 (TRIUMPH/179cm/37歳)
坂本 敦 (リーブルロア/179cm/19歳)
第19試合 Aクラス ライト級(組み・キャッチなし)
髙野 天心 (RISE GYM/183cm/18歳)
関 愛斗 (KFG URAWA/174cm/17歳)
第20試合 Kクラス 30kg級(組み・キャッチなし)
大谷 賢士 (KINGBEE/122cm/小1)※
橋爪 凜 (BRAVE FIGHT CLUB/125cm/小2)
第21試合 Aクラス ヘビー級(組み・キャッチなし)
山田 達也 (虎ノ子會/178cm/24歳/ヘッドギアなし)
湯浅 絢太 (クローバージム/184cm/23歳)
第22試合 Kクラス 32.5kg級(通常ルール)
浅田 奏 (ストライフ/136cm/小4)
有賀 葉音 (OZジム/136cm/小5)
第23試合 Jクラス 50kg級(通常ルール)
杉井 琥珀 (リバティジム/150cm/中1)
田中 馨一 (BRAVE FIGHT CLUB/165cm/中1)
第24試合 Sクラス フェザー級(-60kg/通常ルール)
長谷川 弘毅 (練士館/165cm/55歳)
小林 正人 (BRAVE FIGHT CLUB/169cm/43歳)
第25試合 Sクラス ミドル級(-74kg/組み・キャッチなし)
木村 浩 (圓明會春日部/170cm/66歳)
内田 雅彦 (KINGBEE/169.9cm/50歳)
第26試合 Jクラス 55kg級(通常ルール)
野津 太玖 (ストライフ/171cm/中3)※
長谷川 守都夷 (フリー/165cm/中2)
第27試合 女子Aクラス 52kg級(通常ルール)
與口 花香 (ストライフ/167cm/28歳)
小川 香奈子 (KFG URAWA/163cm/27歳)
第28試合 女子Aクラス 52.5kg級(組み・キャッチなし)
青木 麻那花 (TEAM LINKUP/157cm/16歳)
美入 久予 (クローバージム/170cm/26歳)
第29試合 Aクラス スーパーライト級(組み・キャッチなし)
堀井 友也 (クローバージム/174cm/29歳)※
吉田 侑矢 (KFG URAWA/174cm/26歳)
第30試合 Aクラス ヘビー級(組み・キャッチなし)
市川 真人 (ストライフ/171cm/37歳)※
中里 美宣 (TORNADO/180cm/17歳)
第31試合 Aクラス フェザー級(組み・キャッチなし)
青嶋 圭輔 (RISE GYM/167cm/34歳)※
柿沼 弘毅 (ストライフ/167cm/23歳)
第32試合 Aクラス ライト級(組み・キャッチなし)
内田 和宏 (クローバージム/170cm/32歳)※
塚田 健二 (ストライフ/174cm/38歳)
第33試合 Aクラス ライト級(組み・キャッチなし)
横山 幸一 (ストライフ/170cm/34歳)
大野 正樹 (Club TOSHI/166cm/29歳)
第34試合 Aクラス スーパーライト級(組み・キャッチなし)
奥抜 巧光 (リーブルロア/174cm/21歳)
佐藤 篤希 (TORNADO/176cm/17歳)
第35試合 Aクラス スーパーライト級(組み・キャッチなし)
伊澤 俊輝 (リーブルロア/171cm/21歳)
鈴木 涼音 (リバティジム/170cm/20歳)
第36試合 Sクラス ミドル級(-75kg/組み・キャッチなし)
中島 正道 (群馬MMAファイティングスピリッツ/168cm/54歳)※
柳澤 治樹 (上州松井ジム/175cm/47歳)
第37試合 Aクラス フェザー級(通常ルール)
佐藤 翔優 (健成会/170cm/19歳)
髙井 将吾 (ストライフ/168cm/17歳)
第38試合 A×Jクラス 55kg級(組み・キャッチなし)
デビッドソン 一晏 (練士館/169cm/17歳)
野津 太玖 (ストライフ/171cm/15歳)※
第39試合 Aクラス ウェルター級(組み・キャッチなし)
伊藤 尚輝 (リーブルロア/174cm/22歳)
髙橋 一樹 (TRIUMPH/179cm/37歳)
第40試合 Aクラス ミドル級(組み・キャッチなし)
佐々木 雄介 (リーブルロア/182cm/35歳)
鈴木 彰人 (TRIUMPH/175cm/35歳)
第41試合 Aクラス フェザー級(通常ルール)
綿貫 蓮也 (上州松井ジム/160cm/22歳)
川島 明久 (練士館/155cm/27歳)
第42試合 Aクラス フェザー級(通常ルール)
綿貫 文也 (上州松井ジム/173cm/19歳)
青嶋 圭輔 (RISE GYM/167cm/34歳)※
第43試合 Aクラス バンタム級(組み・キャッチなし)
東山 廉 (Club TOSHI/162cm/17歳)
石井 識規 (ストライフ/162cm/21歳)
第44試合 Aクラス ウェルター級(通常ルール)
清水 幸輔 (ストライフ/170cm/22歳)
小山 宗紀 (ストライフ/167cm/32歳)
第45試合 Sクラス ミドル級(-75kg/組み・キャッチなし)
中島 正道 (群馬MMAファイティングスピリッツ/168cm/54歳)※
小川 寛明 (リーブルロア/178cm/45歳)
第46試合 Jクラス 50kg級(組み・キャッチなし/ヘッドギアなし)
原 観大 (リーブルロア/162cm/中3)
渡邉 郁哉 (TORNADO/165cm/中3)
第47試合 Aクラス ライト級(組み・キャッチなし/防具なし)
細川 藍之輔 (ストライフ/174cm/18歳)
丸山 飛翔 (リーブルロア/173cm/22歳)
第48試合 Aクラス ライト級(組み・キャッチなし/防具なし)
大山 完 (ストライフ/178cm/26歳)
上江田 海利 (リバティジム/166cm/20歳)