第16試合 ダブルメインイベント2
セントラルグループ presents
WPMF世界スーパーフライ級王座決定戦 3分5回戦
〇リティグライ・ゲーオサムリット(タイ/元WPMF世界フライ級王者)
×岩浪 悠弥(橋本道場/INNOVATIONバンタム級王者、WBCム エタイ日本フライ級王者、元INNOVATIONフライ級王者)
判定 3-0(49-47・49-48・49-47)
勝者 リティグライ・ゲーオサムリット
第15試合 ダブルメインイベント1
株式会社ミズケイ presents
WPMF女子世界フライ級タイトルマッチ 2分5回戦
×ノーンビウ・シットヨードシアン(王者/タイ)
〇白築 杏奈(挑戦者/138 KICKBOXING CLUB/NJKFミネルヴァライトフライ級王者)
判定 2-0(49-49・47-49・48-49)
勝者 白築杏奈
第14試合 ダブルセミファイナル2
有限会社トータルプランニングルミナス presents
ルンピニージャパンフェザー級王座決定戦 3分5回戦
◎翔貴(岡山ジム/ルンピニージャパンフェザー級1位、I NNOVATIONフェザー級1位)
×田中 将士(上州松井ジム/TRIBELATE初代フェザー級王者、ルンピニージャパンフェザー級5位)
1R 1’36” KO
勝者 翔貴
第13試合 ダブルセミファイナル1
有限会社トータルプランニングルミナス presents
ルンピニージャパンウェルター級王座決定戦 3分5回戦
〇喜入 衆(フォルティス渋谷/MuayThaiOpenウェルター級王者、元J-NETWORKスーパーライト級王者、ルンピニージャパンウェルター級1位)
×橋本 悟(橋本道場/MuayThaiOpenスーパーライト級王者、元INNOVATIONライト級王者)
判定 2-0(48-47・48-50・48-47)
勝者 喜入 衆
第12試合 日タイ国際戦 バンタム級 3分3回戦
×ラムプーンチャイ・ゲーオサムリット(タイ/FIGHTERトーナメント優勝)
〇安本 晴翔(橋本道場/REBELS-MUAYTHAIスーパーフライ級王者)
判定 3-0(28-30・29-30・29-30)
勝者 安本晴翔
第11試合 日タイ国際戦 スーパーバンタム級 3分3回戦
×中村 龍登(橋本道場/INNOVATIONバンタム級6位)
判定 3-0(29-28・30-29・30-28)
勝者 ペットコークセーン・ゲーオサムリット
第10試合 韓タイ国際戦 67kg契約 3分3回戦 特別ルール
〇ジン・シジュン(Psycho Pitbulls/KBCムエタイミドル級王者、KBCジュニア ミドル級王者、TASトーナメント7王者)
×タップロン・ハーデスワークアウト(ハーデスワークアウトジム/元WMC世界フェザー級王者、RISEスーパーライト級1位)
判定 2-0(29-29・29-28・30-29)
勝者 ジン・シジュン
第9試合 65kg契約 3分3回戦 特別ルール
×大原 裕也(大原道場/Accel Gルール ライト級王者)
〇タップナー・ハーデスワークアウト(ハーデスワークアウトジム)
判定 3-0(30-25・30-26・30-27)
勝者 タップナー・ハーデスワークアウト
第8試合 72kg契約 2分3回戦
△哲弥(G.O.Dジム)
△坂本 隆行(岡山ジム水島道場)
判定 1-0(29-28・29-29・29-29)
結果 Draw
第7試合 59kg契約 3分3回戦 肘打ちあり
×元山 祐希(武勇会/INNOVATIONスーパーフェザー級5位)
〇大原 和也(大原道場)
判定 3-0(28-30・27-30・29-30)
勝者 大原和也
第6試合 ウェルター級 3分3回戦 肘打ちあり
◎MASATO BRAVELY(BRAVELY GYM/KOSウェルター級3位)
×太聖(岡山ジム/INNOVATIONウェルター級9位 )
3R 0’57” TKO
第5試合 58kg契約 3分3回戦 肘打ちあり
×拳剛(誠剛館/ABWフェザー級王者)
◎泰輝(AKB道場/ルンピニージャパンフェザー級8位、Muay ThaiOpenフェザー級8位、KOSフェザー級7位)
3R 1’37” KO
勝者 泰輝
第4試合 フェザー級 3分3回戦 肘打ちあり
×勇(OU-BU GYM)
◎TATSUKING(岡山ジム)
2R 2’25” KO
勝者 TATSUKING
第3試合 スーパーフライ級 3分3回戦 肘打ちあり
×黒田 直也(ハーデスワークアウトジム)
〇平松 侑(岡山ジム水島道場)
判定 3-0(29-30・28-30・28-30)
勝者 平松 侑
第2試合 スーパーライト級 2分3回戦
×提島 智久(米子ジム)
〇高木 覚清(岡山ジム)
判定 3-0(27-30・28-30・28-30)
勝者 高木覚清
第1試合 バンタム級 2分3回戦
×アマゾン木村(米子ジム)
〇MASAKING(岡山ジム)
判定 3-0(29-30・28-29・28-29)
勝者 MASAKING
オープニングファイト2
ルンピニージャパンU-15 ペーパー級 2分3回戦 肘打ちあり
〇山口 瑠(拳心會館)
×平松 弥(岡山ジム水島道場)
判定 3-0(30-28・30-29・30-29)
勝者 山口 瑠
オープニングファイト1 フェザー級 3分3回戦
×ラーメン★TSUBO(勇誠会)
〇どん兵衛★水島(岡山ジム水島道場)
2R 1’40” TKO
勝者 どん兵衛★水島