TENKAICHI G17 試合結果
Fight9 TENKAICHI Gフェザー級王座決定戦 3分×3R延長1R
○祐太(Club TOSHI/ TENKAICHI G フェザー級1位)
×小澤裕佑(SHINE群馬/TENKAICHI G フェザー級4位)
判定 3-0
Fight8 TENKAICHI Gライト級王座決定戦 3分×3R延長1R
○清水佑太郎(Club TOSHI/TENKAICHI Gフェザー級3位)
×竹吉龍(上州松井ジム/TENKAICHI Gライト級2位)
判定 2-0
Fight7 TENKAICHI G フェザー級57.2g 3分3R
×杉山みのき(Club TOSHI )
○飯田渓太(サムイジム)
判定 3-0
Fight6 TENKAICHI G ウェルター級 66.7kg 3分3R
×一麻(Club TOSHI/TENKAICHI Gウェルター級9位)
◎福井 達郎(バトルネーション)
KO2R1分42秒
Fight5 TENKAICHI G 60kg 3分2R
◎SHINRI(拳心會/TENKAICHI G スーパーライト級4位)
×大畑秀平(CARENES/GKN60kgトーナメント準優勝2回)
KO2R2分50秒
Fight4 TENKAICHI G 63kg 2分2R
△平塚 慎司(ウルフキックボクシングジム)
△羽鳥仁(PON MUAYTHAI GYM/TENKAICHI G スーパーライト級5位)
引き分け 1-1
Fight3 TENKAICHI G フェザー級 57.2kg 2分2R
△FUMNORI(天下一道場/TENKAICHI G フェザー級5位)
△小林玲央(サムイジム)
引き分け 1-0
Fight2 チャレンジHG無し 55kg 2分×2R
×熱ハギワラ(翔拳道)
◎星野航大(SHINE群馬/TENKAICHI G フェザー級8位)
KO2R1分33秒
Fight1 チャレンジHG無し バンタム級 53.6kg 2分2R
△坂本寿希(PON MUAYTHAI GYM)
△後藤大河(上州松井ジム)
引き分け 1-0
TENKAICHI Challenge
Fight17 24kg 1分30秒×2R
△奈央(PON MUAYTHAI GYM)
△心月(WILDSEASAR高崎/SMASHRS Jr日本ランキング25kg級9位)
引き分け 1-0
Fight16 バンタム級 53.6kg 2分×2R
×龍(PON MUAYTHAI GYM)
○大輝(SHINE群馬)
判定 3-0
Fight15 65kg 2分2R
×宮沢卓磨(PON MUAYTHAI GYM)
○喜多川祐哉(WILDSEASAR高崎)
判定3-0
Fight14 52kg 2分×2R
×まっちゃん(拳心會)
◎つばタン(CARENES)
KO1R50秒
Fight13 59kg 2分2R
×林健太郎(WILDSEASAR高崎)
○萩原翼(八木橋道場)
判定3-0
Fight12 67kg 2分×2R
△カンチョー(翔拳道)
△宮田翔太(TORNADO)
引き分け 0-0
Fight11 58kg 2分×2R
○志季(拳心會)
×JUNYA(CARENES)
判定3-0
Fight10 50kg 1分30秒×2R
×季 小龍(翔拳道)
◎虎之介(天下一道場群馬)
KO1R1分7秒
Fight9 45kg 1分30秒×2R
△翔真(PON MUAYTHAI GYM)
△渡邉 陽斗(TORNADO)
引き分け1-0
Fight8 58kg 2分1R
×阿久澤仁志(バトルネーション)
○星野航紀(PON MUAYTHAI GYM)
判定2-0
Fight7 75kg 1分2R
×小林中(バトルネーション)
◎城戸祥治(TORNADO)
KO2R18秒
Fight6 27.5kg 1分30秒×2R
◎若林夕翔(ウルフキックボクシングジム)
×ヒビキラー(WILDSEASAR高崎)
KO1R1分7秒
Fight5 28kg 1分30秒×2R
○伊佐野大和(ウルフキックボクシングジム)
×Ru-ku(天下一道場群馬)
判定3-0
Fight4 25kg 1分30秒×2R
◎篠原 翔夢(ウルフキックボクシングジム)
×Ku-to (天下一道場群馬)
KO1R1分5秒
Fight3 29kg 1分30秒×2R
○原観大(八木橋道場)
×塚越翼(PON MUAYTHAI GYM)
判定3-0
Fight2 56kg 2分×1R
○三田香奈(PON MUAYTHAI GYM)
×愛梨(WILDSEASAR高崎)
判定2-0
Fight1 27kg 2分×1R キャッチャー面、胴当て着用
△虎 龍(翔拳道)
△新井翔琉(PON MUAYTHAI GYM)
引き分け1-0